🎹Дорогие друзья! Рады пригласить вас на атмосферный, приятный музыкальный вечер!

«От средневековья до наших дней» — названная так программа призвана раскрыть всю красоту классической вокальной музыки.Это уникальная возможность услышать как появилась и развивалась вокальная классическая музыка.🎼 На концерте гости отправятся в увлекательное музыкальное путешествие. Прозвучит музыка Средневековья, Ренессанса, Барокко, Классицизма, Романтизма, ХХ и ХХI века. Мария Туманян — лауреат различных музыкальных конкурсов, солист камерного хора «Лик», студентка РГК им. С.В. Рахманинова. Концерт ведет автор цикла «Как слушать классику» Даниил Топольский — молодой, но уже известный широкой публике популяризатор музыкальной классики. Он же и украсит концерт своей игрой на фортепиано.💐 Особая атмосфера скульптурного дворика Таганрогского художественного музея подарит слушателям уникальное впечатление — наслаждение живой музыкой на открытом воздухе в летний вечер.

🏛️Количество билетов ограничено!

Бронирование по телефону: 38-31-70.

Ждем вас по адресу: ул. Александровская, 56.