⏰ Приближается Особенная августовская дата — День рождения Фаины Георгиевны Раневской, имя которой так важно и дорого Таганрогу 🤗 А значит, пора, пора его ждать, предвкушать и планировать!🥳

Приглашаем вас посетить душевный музейный праздник «Подайте даме труакар, или Не волнуйтесь, зонтики!», который состоится 27 августа в 17.00 в корпусе «Русское искусство» (ул.Александровская, 56).❤️Вас ждут:- лирическое знакомство с интересными фактами из жизни легендарной актрисы;- музыкальные номера в исполнении молодых талантливых таганрогских артистов;- специальный подарок от актеров Нового классического театра «Лемакс» (художественный руководитель — Василий Егельский);- праздничная лотерея😉и ещё много интересного!🍸 До начала программы (с 16.30) во дворике можно будет посетить традиционную музейную «коктейльную» зону — и угоститься лимонадом, приобрести приятные сувениры и сделать оригинальные фото на память!

🙃 Заказ билетов по телефону: 38-31-70.⛱️

Приходите в музей за праздником!